гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые фильмы..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну кто чё смотрит...мой любимый это вот)))

0

2

да и этот тожа

0

3

У меня это фильмы :Клан Вампиров(это не ужастик, а триллер о подростках,.там такой мальчик в главной роли..я таюююююю), Жестокие Игры(Кэтрин оч на меня похожа), Чумовая Пятница.

+1

4

а да чумовая пятница..эт просто супииир...а ещё есть фильмец...незадачливый маньяк..там про парня фэна Мэнсона..который мечтал стать серийным убийцей..

0

5

мой любимый фильм - шедевр Стэнли Кубрика: Заводной апельсин!!!!

0

6

Обожаю фильм граф Дракула, Ван Хелсинг, от заката до рассвета, мульт труп невесты:)) и очень люблю фильм ворон

0

7

Ван Хельсинг, Сайлент Хилл, Блейды (1,2,3) ! а вообще оч много любимых фильмов - Вл. Колец 3 части... Пираты кар. моря... много чё нравиться)))

0

8

Эм...ГАРРИ ПОТТЕР!!!!!)

0

9

Поттеры тоже фильмы классные! Но как я мог забыть за ОБИТЕЛИ ЗЛА !? Афигенные фильмы! А ещё мне понравились Трансформеры)  :P

0

10

А мне фильмы про Гарри Поттера не понравились. Там я вижу только деньги, красивые декорации и ничего более. Игра актеров на мой взгляд безобразна. Особенно Дэниел Редклиф меня не радует. Жизни там не видно ни чуть. Вот книга-другое дело! Но это чисто мое ИМХО) прошу не обижаться тех, кто со мной не согласен ;)

0

11

Советую...

http://www.mediamag.com.ua/images/catalog/dvd8/Riding%20the%20Bullet.jpg

0

12

MurderGing
я с тобой полностью согластна))) только Ещё блэйд И Узы крови))
:)

0