гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » день рождение аЦЦкого дмина


день рождение аЦЦкого дмина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так буду сидеть и ждать когда меня поздравят :)Д.Р третьего...быстрей у вас ышо время есть))))

0

2

мм))) это завтра!!!!

0

3

Какая скромная тема ;)  надеюсь не забуду, если че напомни)

0

4

да я воплощение скромностиии)))

0

5

генералл фон тиз, с днем варения! всего тебе, чего сама пожелаешь! за исключеним того, что будет направленно против моей воли и моего благополучия! :D  ну а все остальное чо за хочешь, да будет тебе! желаю это от всего своего доброго сердца!

0

6

наша любимая Генерал Диточка!!!! желаю тебе всего самого найлучшего! много друзей! денег! захватить всетаки этот мир!!!! Любви!! и все что ты хочешь!!!! :)

0

7

Моя Заенька. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья, удачи, хороших друзей, денег), любви, побольше интересных моментов в жизни. я не умею писать пожелания, так что всего тебе наилучшего, моя хорошая. Целую тебя :)

0

8

ААААААААААААААА РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ..КАК Я РАДА ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАСССС)))))))))

0


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » день рождение аЦЦкого дмина