гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » концерт мэнсона как это было...


концерт мэнсона как это было...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак маи маленькие друзья я расскажу вам о том как я повидалась с Великим горячо мною любимым Мэрилином Мэнсоном..
Итак...моё тело прибыло к клубу Б1 в пять часов вечера...очередь на удивленее не показалась мне большой...но ведь хочется всегда чего то большего...я как последняя дрянь...пролезла под ограждением...и очютилась в самом начале)))...что несказанно меня обрадовало...простояв без малого три часа под снегом и вымокнув до нитки...(получила лёгкое обморожение левой руки)...нас запустили в клуб...я переживала из-за возраста...но всё обошлось..если бы Шокмэн меньше красился удалось бы встать прямо перед решотками но так я стояла второй....близко к сцене....очень близко....и стояла я так ещё часик..группа ДЕФОРМ на разогреве не выступала...поэтому нам включили слипкнот и мы смотрели как кто то баловался фонариком за занавесом....кстати возбуждённое ожидание смешалось с желанием выжить это было ужасно... какие то два казла пытались спихнуть маю Алёну чтобы пробратся... но мы оборонялись какой то милый парень нам помог... ДаркБич..держала меня за горло...дышать было невозможно...я не буду больше жаловаться на метро утром....чесно!.
Но вот погас свет......пошла дымовая завеса...это был самый незабываемый момент...когда ещё за занавесом....в лучах красных прожекторов высветилась фигура...это был ОН....когда я наконец осознала что это тот человек который сам не зная того спас мне жизнь ....помогал своим творчеством...заглушал боль своей музыкой....упал занавес заглохло интро….и я увидила Мэнсона…такого ужасного и чудовищного притигательного …за кулисами я заметила Вуд…и ещё какого то мужика ....она очень красивая…хотя считаю что Дита намного больше подходила Мэрилину…но собственно не моё это дело…
Меня удивило что Он исполнил всего три песни с нового альбома….приятно удивило…
За время концерта я успела:
-порадоваться...
-поплакть..
-возненавидеть..
-понять как сильно люблю...
-подраться...
-поцеловаца..
-получить от Менсона бутылкой...
-поцарапать ему же нос..
-попытатся выжить..и победить...
-стать счастливой
-найти друзей...вообщем спасибо тебе МЭРИЛИН МЭНСОн

0

2

генералл фон тиз
ты чо мэнсону нос пацарапала??? офигеть!!!

0

3

AVADDON
да я мега крута и пальцы ещё в рот засунула))))))

0

4

А Мэнсон их суксуально полизывал в такт "Сердечкам"

0

5

Henker Euph
неее он не сексуально выпячев глаза смотрел на миня как на идиотку...

0

6

генералл фон тиз написал(а):

неее он не сексуально выпячев глаза смотрел на миня как на идиотку...

Завидую...

0

7

Henker Euph
ЗАВИДУЙ))))))))))))))) :P

0

8

а для меня то как это было... уууу..... работал-такой угар был ваще... просто пиздец как весело!!!!)))

0

9

Если бы Гоодин Мэнсон оссал на меня,я была бы самым счастливым человеом ^_^
-Испей сначала ты мочу из моего кубка!
-Эх...Мэрлин Мэнсонович,вы думаете я хочу вас отравить?
(с)

0


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » концерт мэнсона как это было...