гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатана и зло

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кто в вашем понятие сатана? верите ли вы в него? что в вашем понятие зло?

0

2

Зло эт я!А Сатана мой дядька!!)))

0

3

Henker Euph
что-то абсолютно не верится....

0

4

AVADDON, тебе то с какого хера будет вериться ;)

0

5

а тебе то с какого хера верится?

0

6

MurderGing
и вообще, я вижу, что сказать по теме тебе нечего, и, ты, как всегда из-за угла поддакеваешь и подсераешь...

0

7

AVADDON, а я вижу, что ты заговорился. Получаешь второе предупреждение за оскорбление модератора.А сказать могу, что мне верится с того, что мы с ней заебенные подруги и уж мне-то знается об этом лучше, чем тебе.

0

8

тебе знается какая она злая и сколько она зла зделала? если серьезно подходить к этой теме, что в случае с тобой практически невозможно, то ты несешь абсолютный бред! поясняю: будь она сверх супер-пупер злой, ты бы не была ее заебательской подругой!
еще раз попрошу назвать мне правила!

0

9

о да мне знается. а меня к таким людям и тянет. правила будут составлены в кротчайший срок. форум новый, развивающийся. неудивительно, что их еще нет. хотя это и не входит в мои обязанности, но я уверена, что мое солнышко(Диточка, то бишь) со мной согласиться.

0

10

Оффтоп закрыли
AVADDON Ты мне уже надоедать начинаешь со своим хамством

0

11

MurderGing
Диточка полностью согласна.....правила есть и это прекрасно!!!!а ты гандон штопанный ещё возникать будеш нахер забаню...

0

12

:swoon: Это уже угроза)))))))))) :lol:

0

13

генералл фон тиз А НЕ ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ НАХУЙ, глупая дурочка? вместе с твоим засраным форумом...
мне абсолютно ПОХУЙ забанишь ты меня или нет, ибо есть форумы, где люди в сто раз умнее тебя, ПОДСЕРАЛОВКИ MurderGing, ну и тем более Henker Euph, за которую отвечают другие...

Henker Euph
ДЛЯ ВАС ИСТИНА - ЭТО ХАМСТВО??? не удивительно, что вы не считаети хамством бред и ложь мэнсона(ложь по вашему не хамство, а лгать я не собираюсь)

0

14

Господи  AVADDONХватит,ну хватит уже!!!!!Сколько можно?Смени пластинку

0

15

AVADDON, так нахуя ты тут сидишь, ёпт))) валил бы уже на свои умные форумы)

0

16

Мэнсон вообще много умных вещей сказал....причём не повериш Аваддош сам сказал...а ты просто хам и плагиатор ничё своего..

0

17

AVADDON
на хуй твоя жопа хороша....эт я глупа???мудак....вот именно мой форум...не нравица пиздуй...

0

18

генералл фон тиз :lol:

0

19

+1 беспесды

0

20

генералл фон тиз
"Мэнсон вообще много умных вещей сказал....причём не повериш Аваддош сам сказал...а ты просто хам и плагиатор ничё своего.."
да читал и слышал я его умные выссказывания! для вашего уровня(ничего личного) они конечно умные! а в сравнене с Сократом, Платоном, Соломоном, Иисусом, Буддой, Конфуцием, да даже в сравнение с беспонтовым Веллером(наш современник) и другими русскими и еврейскими писателями Мэнсон ДАУН и дЭбил!!
а насчет плагиатора: Я НЕОДНАКРАТНО ГОВОРИЛ СВОЕ!

0

21

AVADDON твое я слышала и запомнила только: кого бы потрахать, Иисус и все

0

22

AVADDON
Совмещай свои любимые вещи.Трахни Иисуса

0

23

AVADDON
да умница ты наша...Сократ с Платоном конечно дядьки умные...а я Мэнсона с ними не сравниваю где они и где он..Мэнсон-умничка ИМХО....правдо коли умный такой почему никто не даёт??...так и спермотоксикоз не долеко..воспользуйся советом Эйф!!

0

24

MurderGing
значит ты нихрена не слышала и не запомнила! или слепая! может для тебя конкретно еще и повтарить?

0

25

AVADDON, да-да-да. это мы уже слышали. баян уже. что-то еще скажешь?

0

26

я не понимаю ни твоих намеков: "да-да-да. это мы уже слышали.", "что-то еще скажешь?"
ни слэнга: "баян уже."

0

27

А что тут непонятного во фразе" это мы уже слышали?". я всегда считала это понятным высказыванием. но раз тебе не понятно, то скажу-смысл в том, что этим только речами ты уже забил все темы и смотреть уже не интересно. т.е. одно и то же пишешь, давай что-нибудь еще.

0

28

MurderGing
если я часто говорю тебе что ты слепая, и, что ты не видела и не слышила, это не значит, что я незнаю о чем говорить и говорю одно и тоже...это просто ты слишком часто не видешь! поищи причину в себе, раз лично тебе это часто говорят...
вот тебе мои слова: чем чаще ты будешь не слышать сказаное, тем больше тебя будут называть глухой. просто как три рубля

0

29

так нахуя мне что-то искать, если мне это только ты говоришь. мне незачем прислушиваться к мнению человека, которого я ни в грош не ставлю и над которым я откровенно издеваюсь.

0

30

MurderGing
"так нахуя мне что-то искать, если мне это только ты говоришь."
объясняю: вынь сперва бревно из своего глаза и тогда поймешь, как вынуть пылинку из чужого.

0