гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий едет в Россию?

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

А как по вашему?
Всё это хуйня

20% - 1
Хуйня,хуйней а может все таки приедет

0% - 0
Правдоподобная хуйня

0% - 0
Это не хуйня

20% - 1
Моя жопа лучше всех)

60% - 3
Голосов: 5

31

А теперь, ребятки, сворачиваем этот бессмысленный оффтоп и пишем только по теме.

0

32

Ну вы бля охуели :lol:
AVADDON
Здесь за меня уже ответила Джинджер,поэтому мои комментарии будут излишними
И правила существуют на каждом форуме,просто тут они не вывешины нигде

0

33

MurderGing
я еще не в одном споре с тобой не услышал ничего умного, слышно лишь только то, как ты себя любишь и какое у тебя правильное мнение
"аналогично-достойного ответа у тебя я тоже не заметила пока." - ну с твоими то мозгами удивительно, как ты вообще способна мыслить...хотя, я вижу, что только с себе подобными и способна! иди пообщайся с умными, мудрыми людьми! мозгов не хватит и язык будет в жопе, чтоб совсем не опустится!
"О нет, дорогой, твои слова меня ничуть не задевают, потому что задевать нечем. зря надеешься)" - сама себя выдаешь..в любом случае я и не собирался тебя задеть, а лишь напомнить тебе, что ты беспонтовая девочка!(думаю ты это и так знаешь, но я решил напомнить) Кстати задеть все время пытаешься только ты, поддакивая и подсерая(ты ПОДСЕРАЛОВКА ), влизая в чужой разговор..один на один И ПРЯМО ПО ТЕМЕ ТЫ ВООБЩЕ НЕ СПОСОБНА ВЕСТИ РАЗГОВОР! ты начинаешь либо грубить, либо переводить тему, либо говорить, какая ты умная и что ты ничего не понимаешь из того, что тебе сказали..говорю же мозг и интеллект слабо развит! иди книг умных почитай вместо мечтаний о захвате мира и члене Мэнсона!
"ммм....я такая самолюбивая." - нет! ты просто глупая!!!
"ох, поразил меня в самое сердце....боже, как круто ты сказал. просто гениально." - зря шепишь лицемерка. у меня кроме тебя есть кому поаплодировать!
"Если еще тема и не касается форума-не загаживай его." - этот форум уже засран тобой и двумя твоими подружками.

0

34

тока не надо ничего говорить про грубость и хамство, я просто перед баном решил все сказать, как есть :lol:

0

35

MurderGing
"О нет, дорогой, твои слова меня ничуть не задевают, потому что задевать нечем"
ты сама себе противоречишь!!!! то ты говоришь, что я тебе нахамил(т.е. задел тебя), то ты говоришь, что я тебя не задел...загналась, девочка!
мне тебя жаль, ПОДСЕРАЛОВКА!

Отредактировано AVADDON (2007-09-29 10:29:33)

0

36

Это все?)

0

37

AVADDON, нет, сука ты, это хамство(ничего, что я ответила на понятном для тебя языке? :lol: ) . Ты считаешь меня глупым человеком, хотя большинство считает как раз наооборот. Уж поверь. ты настолько всех бесишь и поражаешь своей тупостью, что просто издеваются.  А теперь все закрыли свои рты на темах, для этого не предназначенных.

0

38

наверно тока и глупые считают тебя умной...
дело в том, что это ты своей бошкой не доганяешь, что я тебе пишу и пречисляешь к тупости моей, хотя это - твоя тупость!
да я дурак! чесно признаюсь! но...в сравнение с тобой - Я ГЕНИЙ!!!
знаешь Шекспир сказал: Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
вот и делай выводы, я то и без тебя знаю, что я глуп.

0

39


AVADDON действительно ставит под сомнение свою гениальность, если не может прочитать предшествующее его посту предупреждение модератора о сворачивании оффтопа. Замолкаем.

0

40

заебали оффтопить....аваддон млин ты токо и можеш что славами других изеснятся....гений нах...

0

41

Уй бля,такому гению ток кланятся и пятки лизать!!!!:pray: нах

0

42

MurderGing
чо такое оффтоп?
по теме так по теме: неверится, что мэнсон едит в Россию! и вообще, если приедет, то я бы не горел желанием оказаться на его концерте!

0

43

Объясняю, оффтоп- это уклонение от изначальной темы раздела.

0

44

AVADDON
Ну оч зря что тебе неверится.Он едет ;)

0

45

да, оффициальная инфа. Мэнсон приезжает.
Эйф, пойдем?

0

46

MurderGing
ПОЙДЕМ КАНЕШНО!!!!!!!!!!!!
Когда за билетами рванем?

0

47

Henker Euph, наверное, когда они будут)

0

48

А ваш админ ужо с билетом!!!!! :D а к вам он раньше приезжает советую не затягивать с покупкой!!

0

49

Мне как батька денег даст,сразу рвану

0

50

Мы то рванем, только билетов еще нет в продаже

0

51

Как нет?В Москве уже скупают,а у нас еще нет?

0

52

девачки может просто вы не в курсе????у вас он даже раньше выступает!!!

0

53

У нас 10 наября.А у вас?12-ого?

0

54

Henker Euph
неа 13 и 14 ...

0

55

В ПИТЕРЕ БИЛЕТОВ ЕЩЕ НЕТ

0

56

во дила....странно...

0

57

Прошел слушок, что в Санкт-Петербурге Marilyn Manson будут выступать в рамках РАМП. кто-нибудь что-нибудь знает на этот счет?

0

58

Тогда его точно надо бутылками закидать

0