гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий едет в Россию?

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

А как по вашему?
Всё это хуйня

20% - 1
Хуйня,хуйней а может все таки приедет

0% - 0
Правдоподобная хуйня

0% - 0
Это не хуйня

20% - 1
Моя жопа лучше всех)

60% - 3
Голосов: 5

1

Вот фанаты сидят гадают...одни орут что это чушь,вторые верят,третим ваще похуям.
Кароч терки по поводу приезда Великого будут ЗДЕСЬ

0

2

В Б1 уже цены узнавали. думаю на этот раз нас не наебали. 90% что он едет стопудово.

0

3

MurderGing
А прикинь,если это лжемэнсон))))Во как пистата будет)

0

4

Henker Euph, че за бред) я ему бутылку в голову тада кину.

0

5

MurderGing
Ну странно что он в клубе выступает в Москве.Оооочень странно

0

6

Henker Euph, ну да. зато у них два концерта будет.

0

7

MurderGing
Очевидно что решили побольше бабла загрохать

0

8

а то, этож Мэнсон! все, по ходу я иду, если не случится говна, будь то болезнь или отсутствие денег или если я нашалю и меня запрут в квартитре)

0

9

что великого в Мэнсоне?

0

10

ну то, что он изменил жизнь некоторых людей. просто великий и все. принято так говорить, ё моё

0

11

я могу назвать его выдающемся человеком, важным(для кого-то), особеным, и т.д.
НО великим никогда!!!! великий человек - человек изменивший что-то в мире в положительную сторону, принесший пользу миру, оставивший свой след, след, который будут помнить веками, человек, которого назовет великим не группа его поклонников, а вся история и люди даже не инетересуящиеся им, не любящие его, но знающие его дела и вклад...великого человека будут помнить спустя века...
НО...если взглянуть с другой стороны, то его можно назвать великим! великим негодяем, принесшим великое заблуждение, великим вредителем и лжецом! таких в истории много, но, они - грязные, ненужные пятна этой истории, пятна, которые будут стерты!
сказано: не может доброе дерево приносить плоды худые, как и не может плохое дерево приносить плоды добрые! судите их, по плодам их! ибо всякое плохое дерево, не приносящее плоды хорошие, срубается и бросается в огонь!
скажу тебе еще: один из факторов того, что человек великий, является знание о его плодах(делах), знание о нем самом, знание истинное, а не лживое!
Истинное знание заключается в правильно образованных понятиях, которые имеют объективное значение, а не только субъективное, т. е. для этого времени и в этом месте. Главный признак истины есть ее общегодность, вытекающая из общих логических законов разума.
вся сила в правде, а не лжи. сильный, великий человек,  врать никогда не будет. кроме того сказано: "Уста правдивые вечно пребывают, а лживый язык - только на мгновение"(Соломон)
так что делай выводы.
со всем уважением, AVADDON.

0

12

AVADDON, Извини, я не дочитала

0

13

AVADDON твое последнее сообщение.
ууууууууууууууууу!!!!!!!!!!         ЛОЛ!!!  :lol:

0

14

что значит "ЛОЛ"??? хочу просвятить, что я в интернет пространстве недавно и не понимаю ваш слэнг...

0

15

ЛОЛ- это типа "жжот, кора"

0

16

посмотри на мой уровень уважения, меня кто то явно ненавидит   :rolleyes:  :lol:  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :O  :rolleyes:

0

17

AVADDONу тебя просто рекорд. я такого еще не видела.....пхахахаха! жжешь!

0

18

AVADDON
Почему Великий?Я бы обьяснила тебе,но боюсь ты не поймешь.Этот человек сделал для меня многое,из его цитат,песен,музыки я многое поняла.Любому простому человеку,такого не понять.Я понимаю,понимают немногие...но все таки.А то что ты развел здесь лекции по поводу "Почему?",я даже не хочу обсуждать.Глуп так глуп.

0

19

"глуп так глуп" - кто?
"Я бы объяснила тебе, но боюсь, ты не поймешь" - я тебе отвечу на это высказыванием Конфуция: Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей. и от себя добавлю: читая(слушая) ложь и бред, и, понимая все написанное(сказанное), еще не значит, что это написанное, есть истинное и благое. Я был такими, как и вы, слушал Мэнсона, и понимал, но...не хочу хвастаться, но я нашел, что истина совершено в других направлениях ищется...
"Любому простому человеку,такого не понять" - на основе этого ясно, что ты считаешь себя не простым любым человеком, а особенным...нда...боюсь ты крупно заблуждаешься(это мягко сказано). Ну раз уж на то пошло, может ты докажешь, что ты особенная? И, разумеется, объяснишь, кто в твоем понятие "простой человек", и, в чем твое отличие от него?
"А то что ты развел здесь лекции по поводу" - лекций я никаких не разводил!!!!!!! это по твоему лекция???? если, ты не можешь понять это, то, разумеется, в книги мудрецов тебе лучше нос не сувать, а наслаждаться глубоким, невероятно мудрым творчеством старины Мэнсона, который то и сам скоро окончательно перестанет в него верить...
P.S.: Во первых: ПОПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ! Леонардо Да Винчи сказал: Поистине всегда там, где недостает разумных доводов, там их заменяет крик. Во-вторых: попрошу пояснять и аргументировать ответы!

0

20

А может, тебе никто ничего объяснять не будет? как идея? если для нее он сделал многое-смирись с этим и не лезь. Если она считает себя особеноой-это ее личное дело. И от нее ты, честно говоря, недалеко ушел. Правда зная Эйф, я могу сказать, что она далеко не обчный, среднестатистический человек. И если кто-то считает себя особенным, это личное дело каждого. И далеко не твое.

0

21

А может ты в чужой разговор влезать не будешь? а может она без тебя в силах отвечать? или быть может ты считаешь, что она не в силах, а ты здесь главная разводящая умница, влезающая в чужие темы и отвечающая на НЕ ТЕБЕ ЗАДАННЫЕ вопросы? умница, мыслящая за других?
"И от нее ты, честно говоря, недалеко ушел." Отвечаю: это всего лишь твое очередное не обоснованое ИМХО(или как там пишется)
"Правда зная Эйф, я могу сказать, что она далеко не обчный, среднестатистический человек."
Я ТВОЕГО МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЛ, ОНО МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
"И если кто-то считает себя особенным, это личное дело каждого. И далеко не твое."
Отвечаю: человек может думать о себе что угодно!!! И умные люди о человеке судят не на основе того, что он сам о себе думает или как, и во что он одевается! о человеке судят исходя из сделанного им, опираясь на его плоды! Я встречал в жизни особеных людей, и что-то, я пока не вижу у вас и в вас чего-либо особеного! особено в тебе! но, разумеется, это твое дело! я полностью с тобой согласен! ты можешь думать о себе что угодно! это твое право!
также как человек в смерительной рубашке может думать, что он Наполеон, ты можешь что угодно думать о себе :lol:  Ничего личного!

0

22

AVADDON получает предупреждение за хамство

0

23

Насколько я помню, обо мне в том посте не было сказано решительно ничего. А вот здесь скажу.Влезать буду и бюудут остальные. Потому что это ФОРУМ. Как видишь, сейчас она не ответила, но я думаю, она не против моего мнения :lol: . И совершенно верно, я умница и я себя обожаю.Съел?Да, мое ИМХО-это мое ИМХО. никто не спорит.

0

24

пожалуйста продиктуй мне правила, а то я их незнаю...здесь оказывается правила есть? и по правилам то, чему нет достойного ответа называется хамством?
где ты там хамство увидела? ох, ты должно быть такая чувствительная и ранимая, что даже невинная шутка задевает твое чрезмерное самолюбие и твою гордость? :lol:

0

25

Браво!! :lol:

Отредактировано Jordy (2007-09-28 20:48:47)

0

26

AVADDON, не нравится что лезут- пиши в личку. а то разумничался тут :lol:  развел тут свои "сногсшибательные" речи.

0

27

MurderGing
ты можешь влезат в разговор по теме, но не в конкретный разговор между двумя людьми, который никак не касается тебя и темы форума!
ну...кроме твоей самоуверености, самовлюбленности, и упрямой убеждености в правоте, ничего другого увидеть не приходится...не льсти себе!!! но повторю еще раз:  человека судят не на основе того, что он сам о себе думает! но тебе это бесполезно говорить! ты ведь, как и баран, упершийся в ворота, видишь только ворота и свои рога!

0

28

был бы искренни рад, если бы мои речи сшибали тебя с ног(т.е. были бы сногсшибательными) :D

0

29

AVADDON 20:28:50 - вот это называется хамством. то же самое можно было сказать совсем в другом формате. аналогично-достойного ответа у тебя я тоже не заметила пока. О нет, дорогой, твои слова меня ничуть не задевают, потому что задевать нечем. зря надеешься). ммм....я такая самолюбивая. ДА! я безумно себя люблю! Элементарно могу тебе сказать, что хамство, тем более по отношению к администрации категорически запрещено.

0

30

AVADDON, ох, поразил меня в самое сердце....боже, как круто ты сказал. просто гениально. Овации, Овацииииииии!!!!
а по делу. тебе сказано было до этого или ты не понял? разговор между двумя людьми происходит в личке, если свидетели не нужны. Если еще тема и не касается форума-не загаживай его.

0