гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » Ваши мечты, желания и фантазии.


Ваши мечты, желания и фантазии.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

AVADDON
Не "возможно",а так и есть

0

32

ну надеюсь что так и будет...

0

33

AVADDON, хуево сказано. некрасиво и не мудро звучит

0

34

Парень,ты обложался

0

35

MurderGing
ну что мы можем поделать не виноват же он что сам слова в предложения складывать не может....

0

36

опять несете бред и глупости..я же говорил, что до вашего уровня опускаться не буду, и говорить с дураками на их языке глупостей не собираюсь!

0

37

хочу заметить, что вы сами же засераети форум! я лично уже наплевал на это дело - повеселился и хватит.

0

38

так это наш форум.  ну да, весь форум несет бред, кроме тебя, как же. один ты умный.сам то понял какой бред несешь

0

39

MurderGing
я конечно встречал дураков, но настолько тупых и бронелобых, как ты, еще нет...мне глубоко посрать на твои провакации! единственный способ - вообще не обращать на тебя внимание! оставляю тебя наедине с твоим бредом и самовлюбленной тупостью!

0

40

ты такой идиот, что даже жалко тебя. честно. просто феномен.

0

41

чё его жалеть..таких отстреливать надо...

0

42

В яйца :lol:

0

43

Henker Euph
точно :lol:

0

44

Я уже боюсь отвечать ) как бы мне чё не отстрелили  :lol:  Надеюсь такого не случится ;)

Я так же хочу погрузится в мир музыки ! Научится играть на бас и электро гитаре, освоить барабаны, а так же создать свою рок-альт. группу! Хочу чтоб всё было хорошо у моих родителей и моих друзей!

А ещё хочу чтоб Авадон заткнулся и не пиздел на девушек! Т.к. я этого не перевариваю !!! Урод цуко!

0

45

Joey
Не,тебя отстреливать не будем)

0

46

Joey, коллега) желания у нас схожи, я заметила)

0

47

#1 joey@slipknot1.com

хе))) Сёня написал меседж Джои)))

0

48

Joey, ух ты. я тоже знаю этот адрес)) чего написал????))

0

49

Такая вот отсебятина)))))

Hi Joey, my name in Sergey! Sorry my English is bad :) I'm from fucking Ukraine! I live in Mariupol! This is fucking dirty place! But there are a lot of MAGGOTS! One of them this is me, crazy man! :) So, say hello to Corey! But I know that this does not worry him... just say "hello" to him!

You're best drummer in the world! GOOD LUCK MAN!!!

Отредактировано Joey (2007-10-05 00:00:07)

0

50

мило)))) настоящая фанатская любовь)

0

51

Ну любовь не любовь! А Джои я уважаю ;)

0

52

Я тоже его уважаю. Я ведь сначала заметила его не из-за внешности, а из-за игры. я поражалась, как же здорово он играет! папе показала, он у меня тоже драммер, и пап тоже его заценил по высшему баллу. Джои и вправду крут))

0

53

ТочняКК, Джои самый крутой драмер!!!!! :bb:

0

54

Joey
МУЖИГГГГ..таои яйца будут целы!!

0

55

Хехе, пасиба ;)

0

56

да, о яйцах мы позаботимся))))....то есть, чтоб с ними ничего не стряслось)

0

57

Мы те ракушку подарим)))Будешь с ней ходить)

0

58

гг пасиба ;) лутше ненада ))

0


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » Ваши мечты, желания и фантазии.