гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » Ваши мечты, желания и фантазии.


Ваши мечты, желания и фантазии.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Чего вы хотите от жизни, о чем фантазируете, о ком мечтаете. В этой теме нет запретов. Делитесь ;)

0

2

сейчас у меня мечта такая...хочу увидет в реале тех с кого знаю виртуально!!! :rolleyes:

0

3

Jordy, как это мило). А я хочу добиться в жизни того, что мне действительно нужно. Хочу научиться хорошо играть на ударных, всерьез связаться с музыкой, заработать денег, как можно скорее уехать из России в Штаты. Прижиться там. Чтобы там я наконец нашла свое место в жизни. Чтобы у меня там наконец появились друзья и жизнь стала интересной. Хочу чего-то добиться в мире музыки. Хочу, чтоб у папы и мамы все было хорошо.
А мечтаю я о Джои Джордисоне, чо уж тут :lol: и закорешиться с моими любимыми музыкантами. Вот такой вот бред)))

0

4

MurderGing
а что вполне нормальные желания....надеюсь у тебя получится :friends:

0

5

Хочу хер в жопу :lol:
Не,серьезно))

0

6

Henker Euph
о да я кстати догадывалась о твоих мечтах :lol:

0

7

Черт,нихуя я пальнулась)))

0

8

да конкретное палево)))) :lol:

0

9

в следующий раз осторожней буду))

0

10

Henker Euph
ты уж посторайся)))

0

11

генералл фон тиз, спасибо)

0

12

хочу изучить Каббалу и обрести общение с Б-гом. хочу постичь, как можно больше мудрость, мироздание, осуществить Предназначение, и пребыть в Б-ге.

0

13

AVADDON
Ты думаешь ты способен обрести мудрость?Хм...что вообще для тебя понятие мудрый человек?Обьясника мне.Я хочу услышать твой вариант ответа

0

14

Henker Euph
обрести или за раз получить мудрость - невозможно. а вот добиваться ее, познавать, искать, идти к ней, можно...
мудрый человек - широкое понятие, и, есть разные уровни мудрости. для меня это в первую очередь человек прошедший школу жизни, много испытавший, увидевший, и самое главное познавший, человек, знающий, как жить, чтобы не погибнуть...злой, плохой, лживый человек НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУДРЫМ! мудрец тот, кто познает мироздание, жизнь, людей, мир, и Бога, мыслит, и, стремится к познанию и осуществлению своего предназначения... все великие умы приходили к тому, что убеждались в существование Высшей Силы или Бога. Один из самых мудрых людей человечества - Соломон, сказал: "Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра. Начало мудрости - страх Господень".
Теперь, пожалуйста, хочу услышать твой вариант ответа! Что для тебя понятие мудрый человек?

0

15

AVADDON
А это вкрацте как нибудь можно было написать? :)
Для меня понятия мудрости вообще нет.Мне этого не надо,я к этому не стремлюсь и вообще это не моё

0

16

Henker Euph
ну...у каждого свое на уме, свой путь, каждый сам строит свою судьбу и влияет на жизнь.я не в коем случае не хочу навязывать ничего.
но вот тебе мой совет(исключительно совет, не принемай близко к сердцу): к мудрости не обязательно стремится и т.п., делай что тебе нравится, но внемать ее советам и облечениям нужно обязательно, ибо в ней много такого, что поможет правильно жить и не страдать.
с уважением, Аваддон.

0

17

AVADDON
Думаю на этом разойдемся)

0

18

фу, засрали тему такую хорошую :lol:

0

19

Это все авадон!!!))Я не при чем)

0

20

одно из моих желаний и мечтаний
ЧТО БЫ MurderGing , Henker Euph И пустоголовую диту отъебал весь многомиллиардный КИТАЙ :lol:

0

21

Ва-вау!!!Как мы все похожи,только наши желания чтоб тебя выебли все хачи которые найдутся на этом белом свете,а после этого засунули тебе библию в задницу и подожгли)
+записали на видео и отправили в "Сам себе режисер" :D

0

22

Henker Euph, Эйф, душенька, ты конечно отожгла, но нельзя же опускаться до уровня нашего провидца :lol: .

0

23

Аминь

0

24

эйф жжош ...паццтол...

0

25

генералл фон тиз
^_^

0

26

Дефки..а с таким то видео в сам себе режиссёр..можно супер приз отхватить... :yes: ой какая же я умница :boast: всё снимаем!!

0

27

пустоголовую Диту....не вот Аваддон обьясни...мудрость познать он хочет...а по твоему оч мудро оскорблять девушку причём на её же форуме..по моему это поведение показывает что ты полный дебил ..

0

28

генералл фон тиз
я просто немного забыл и опустился до вашего уровня! больше я этого делать не буду! чтобы что-то объяснить дикарю человек не уподобляется ему и его поведению - вот пожалуйста для тех, кто говорит, что я только цитирую других, мои слова

Отредактировано AVADDON (2007-09-30 15:58:25)

0

29

Если забылся,значит начинаешь всё с нуля. ;)

0

30

Henker Euph
возможно :rolleyes:

0


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » Ваши мечты, желания и фантазии.