гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » с какой страны начнем порабощать мир?


с какой страны начнем порабощать мир?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А я бы гопников всех истребила ...не пытала бы...и смотрела как они мучаются...ооо даааааааааааааааааа :D

0

32

генералл фон тиз, жестокая Дита. :lol: . можно мою школу варварски разбомбить? я ее, конечно, закочила, но обида осталась))

0

33

даа и надо жестоко угробить скинов!! а то вообще обарзели

0

34

А Я БЫ ПОЛ СВОЕГО ГОРОДА ИСТРЕБИЛ! А ПОЛОВИНУ БЫ ПОРАБОТИЛ! И ВАЩЕ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ ЖАЛКИЙ ГОРОДИШКО, И ЗАХВАТИТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЧУДНЫЙ ОСТРОВОК В МОРЕ, С ОГРОМНЫМ ДОМОМ И КУЧЕЙ БАССЕЙНОВ...ВО!

0

35

MurderGing

MurderGing написал(а):

школу можно ваще бес проблем....я на свою тож в обиде мою...подожом нах....вместе со школьниками)))))))))

0

36

Вампир4ик

Вампир4ик написал(а):

ну скины да конечно но многие из них очень милые люди...со мной они очень ласковы....

0

37

генералл фон тиз написал(а):

ну не все же:) есть и такие заразы

0

38

Я бы истребил всех и остался один! Уже привык быть в одиночестве... А насчёт скинов - я их ненавижу, но у меня есть знакомый скин, очень хороший человек. А гопники до ссыкливые недолюди! по 1 выловил бы и порезал в кровавую окрошку !!!  :mad:

Отредактировано Joey (2007-08-27 15:34:38)

0

39

Joey, ты бы и нас всех истребил???

0

40

Joey
не мы хорошие мы вместе жить будем))))

0

41

конефно будем все вместе, по одиночке скуфно очень:)

0

42

Не, вас бы не трогал) вы хорофые) а сам был 1.....

0

43

что так мрачно? у нас грандиозные планы. нос по ветру и заебись. виски и вмазаться.

0

44

MurderGing написал(а):

оо обьясни человеку как надо бороться с дипресией:))

0

45

Вампир4ик, я сама из нее выбралась с психологами напару.

0

46

MurderGing написал(а):

ну у него психолог есть личный...просто скажи ему фто нить такое что б он понял что с ней надо боротья)

0

47

САМОЕГ ГЛАВНОЕ ПРИ ЗАХВАТЕ МИРА, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЭТО РАЗРУШЕНИЯ,СМЕРТЬ,СТРАХ,МУКИ И ГОЛОД! НУЖНО РАЗВЯЗАТЬ ТРЕТИЮ МИРОВУ, ЧТОБЫ МИР ЗАХЛЕСТНУЛИ ВОЙНЫ, И В ИТОГЕ ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ, СКЛОНИВ К СВОИМ НОГАМ ВСЕ СТРАНЫ И НАРОДЫ!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

48

AVADDON вот. раз ты знаешь, что самое главное в войне-давай нам новый готовый план.

0

49

MurderGing
хм.подумаю над этим! хотя я и старый план то не знаю!!!!!!

0

50

AVADDON, подумай. а старый и нах знать не надо))

0

51

AVADDON, хотя нет. для начала мы порабощаем Францию и делаем в Эйфелевой башне Мэнсон ТВ. далее думаем...

0

52

MurderGing, предлагаю такой фантастический план: внеземные друзья- высокоразвитые цивилизации, предостовляет мне военную и другую технику превосходящую земную в пару сотен раз. и я ничинаю аккуратный захват мира.сперва уничтожу потенциальных врагов: США и натовские страны,затем захвачу европу,после азию,но и приправой ко всему этому будет африка!!!! :mad:

0

53

AVADDON? что значит "Я"?)) один собрался мир захватывать. а потом, контакта с цивилизациями еще не было, разве нет??? :lol:

0

54

MurderGing, ладно- МЫ!!! Я ведь один не смогу все замутить, даже и с огромной техникой! а нащет цивилизаций...хе у меня контакт уже был, точнее частенько бывает!!!!! :O

0

55

AVADDON, ух ты ё. ты только марсианам не говори, что мы их замочить пытаемся.

0

56

MurderGing, ха марсиане сами на нас зуб точат! им вода наша нужна, давно помышляют! зато мы на них первые нападем, а мои внеземные друзья предоставят нам информацию о марсианских вооруженных силах и военных позициях! :mad:

0

57

всё значит пипец марсианам.....хи я как раз посматрела филь "Марс атакует"..терь знаю чего они бояться :lol:

0

58

генералл фон тиз написал(а):

и чифоже они боятся??:)

0

59

генералл фон тиз, они боятся какойто там музыки, если мне память не изменяет? фильм кстати прикольный!  :)

0

60

AVADDON написал(а):

фильм кстати прикольный!

Ага замалать!)))

0


Вы здесь » гото-фашиссткая партия по порабощению мира » форум нашей партии » с какой страны начнем порабощать мир?