гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устав значит....

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

MurderGing
Ну я ж Админ мне можно:)

0

32

Поправочка)
Горе-Админ
Я все равно тебя люблю) ^_^

0

33

ЧОТО ВЫ ОТ ТЕМЫ ОТОШЛИ....УСТАВ ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!
:mad:

0

34

AVADDON
Ща допиздишся ^_^

0

35

чето дело с уставом не идет....во!

предателей оттадавть на растерзание рабам..!

0

36

а что это вы тут развели балаган какой-то? а?! так.....устав далее: Хеллоуин каждый месяц, собрание товарищей каждую неделю в субботу с последующей бухаловкой. я ЗА!

0

37

Henker Euph, бля коленки дрожат!!!  :mad:

0

38

AVADDON, тиха. спорить с модератором низя. Тем более у нее сейчас компьютера нет. не честно это)))

0

39

MurderGing, хыхы . ладно раз модератор не буду.но то что компьютера нет: да это же славно, ато бы я наверно уже "допизделся"... :D

0

40

AVADDON, так цыц.
оффтопим, лапушки....

0

41

Я предлагаю каждые три месяца приносить жертву.......ток не знаю кому, какую и зачем))) просто из книжки взято))

0

42

MurderGing написал(а):

самому глафному бум приносить жертв:)) а она будет решать что с ними делать:))

0

43

чтобы самому главному приносить жертву...надо эту самую главную найти)) а то она пропала гдето))))

0

44

я предлагаю внести пункт, запрещающий присутствию в наших рядах евреев. а также запрет членам нашей партии вступать в половые контакты и бракосочитания с евреями, цыганами, азиатами и неграми...приносить в жертву можно будет каво-либо из недочеловеков, к примеру цыган, а также всех инакомыслищих и всех старых врагов.хотя нет! врагов не надо приносить в жертву! они не должны получить быструю смерть, их нужно подвергнуть самым изощреным и ужасным пыткам - медленной, долгой смерти...:mad:

0

45

AVADDON, иногда лучше жевать.  А про пытку.....я тут недавно была в Музее пыток...ты бы подумал прежде, чем такое говорить. я вот уже никому такого не желаю.

0

46

MurderGing, иногда приходится принемать жесткие решения ради нашего триумфа... надо будет убивать и пытать...во всяком случае ужас страх и смерть придут в мир...польются реки слез и моря крови...плачь и крик заглушат все...пытками будем заниматся не мы, эта грязная работа для наших подчиненных.так что твои нервы будут в порядке, не беспокойся, дорогая, так надо для дела! :) /хы...а в такой музей я не прочь сходить!!!

0

47

Henker Euph
ну да горе админ  :( а жертву мне приносить буим...каждые три месяца приводите мне красавца брюнета я сама его попытаю  :lol:

0

48

Дит, предлагаю в правилах указать запрет на межрасовую дискриминацию. мы уже все тут что-то некрасиво себя ведем.

0

49

генералл фон тиз, а теплое место не слипнется от постоянных тебе красавцев брюнетов??? :lol:

0

50

AVADDON, так она ж не в жало...она со мной поделиться)))

0

51

так ВНИМАНИЕ..ВНИМАНИЕ...ЗАПРЕЩАЮ ЛЮБУЮ МЕЖРАСОВУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ!!!!

0

52

AVADDON
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕА НЕ СЛИПНЕццА..ТОЧНО ГОВОРЮ)))

0

53

MurderGing
ПОДЕЛЮСЬ...КАКИЕ ВОПРОСЫ))

0

54

генералл фон тиз
А мне телку можно...? :rolleyes:
Китаяночку желательно)

0

55

Henker Euph, помню-помню эту тему)

0

56

MurderGing
Это уже переростает в навязчиваю идею)

0

57

Henker Euph, я думаю о том же, когда вижу на улице такую девушку. красоточки) и еще я так же думаю, когда вижу Дир Ин Грей :rolleyes:

0

58

MurderGing
Общение с Телепузом дало о себе знать... :rolleyes:

0

59

Henker Euph, все может быть...
только оффтопим уже)

0

60

MurderGing
Заканчиваем)

0