гото-фашиссткая партия по порабощению мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о сэксе

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

круто. ты тру! давай еще что-нибудь. все равно что)

0

32

MurderGing
хы...я один раз чуть с тридцатипятилетней(плюс минус два года) не препехнулся...эх...
ну ладно, хватит обо мне :cool:

0

33

чуть не считается.блин,у меня такого рассказать нечего, но я помню, как меня домогался старый козел, когда мне было лет 5.мда, весело мне было. особенно, когда моя бабушка додумалась обсуждать это со своей подругой. это ж надо было так делать, когда я, будучи маленьким ребенком, итак пострадала, мне было очень стыдно, а она еще и перебирала по костям.

0

34

5 лет??? нифенды себе...там походу этот козел совсем дурень кончиный.
я тоже неоднакратно из-за родствеников страдал...было мне лет 8. произошла одна "фигня". были в подобие школьного музея. училка подумала, что я ее обозвал(я обозвал пацана, который стоял рядом с ней, поставив в женский род). когда пошли в класс, эта сука оставила всех детей в коридоре, а меня завела в класс, где начала "разбираться". причем в процессе разборки она мне по лицу руками била..била и била..тварь...я ей говорил, чтобы она спросила у того пацана, он подтвердит, что мы с ним обзывались. так она это как и не слышала.
но самое "веселое", что родители то ничего ей не сказали насчет этого...они судя по всему ей поверили, что это я ее довел. НО даже, если бы я действительно обозвал ЕЕ, она бы не имела права трогать меня...таких случаев несправедливости полно...

0

35

да уж. знакомая тема, только меня обвинили в том, что я в училку кинула карандашом)
лан, давайте по теме. вот я ко многим парням в плане секса испытываю отвращение. а жаль, наверно. меня напрягает пара моментов очень и это действует сильно на психику.

0

36

какие моменты?

0

37

ну вот....я то нормально к потенциальному партнеру отношусь...и все вроде ок. а когда напрямую до секса доходит...у меня такое отвращение к ним появляется. Так противно. они у меня ассоциируются с сосункакми, которые хотят показаться мне взрослыми, опятными мужчинами. Это очень отталкивает. И еще я чувствую, что они как бы этим желанием, еще хотят меня прогнуть...ну чтобы я чувствовала себя....ну...тихой маленькой девочкой, которая ничего не умеет и не знает. То ли меня напрягает моя временная беспомощность, я не знаю. Но первый момент это точно, это выхывает у меня жуткое отвращение.

0

38

хм меня крёстный в 8 лет пытался изнасиловать...травма весьма внушительная....однако отвращения к мужскому полу у миня нет.....скорее наоборот...

0

39

генералл фон тиз падонак. н6у хорошо, что отвращения не появилось, а то бывает такие козлы жизнь ломают.

0

40

А меня недавно в маршррутке дама одна облапала)) народу много..едем...чуствую ктото за зад мацает пощипывает...я повернулся немного типа случайно смотрю девушка стоит лет эдак 27-30. отвернулся еду дальше..чуствую снова пощипывает..ну я потихоньку ее руку впоймал..она сразу "Молодой человек, что вы делаете?" ну я ей говорю "щипайте сильнее" она покраснела и больше не щипала..вот..вышли на разных остановках..часто едим в одной маршрутке))) она стоит далеко от меня всегда))

0

41

MurderGing
да уж...меня даж к психологу водили правдо никто так и не узнал о домогательствах...а этому казлу у меня явное отвращение...он об этом знает...и постоянно избегает миня)))мну эт устраивает))

0

42

генералл фон тиз еще бы

Jordy ты ж говорил предложил ей прогуляться

0

43

:( не то потом было) на следуйщий день..а она сказала что перепутала меня с другим человеком :(

0

44

ясно...ты прям там местная секс-бомба)

0

45

ага..супер-сексбомба..) для гопников я лакомый кусочек :lol:

0

46

а дефка хоть ссимпатишная????

0

47

нет! видел и получше

0

48

Jordy
ну это ж панятно са мной никто не сравниццо))) :lol:

0

49

я неоднакратно в автобусе девушек...кхм кхм...но это не специально. просто народа было много! а меня никто еще! только один раз в день города девушки, но ровесницы...не взрослые...

0

50

MurderGing
может ты просто еще не нашла того с кем ты не будешь чувствовать "что они как бы этим желанием, еще хотят меня прогнуть...ну чтобы я чувствовала себя....ну...тихой маленькой девочкой, которая ничего не умеет и не знает" странно...здесь наверно без специалиста не обойдется.

0

51

да мне пох. на крайняк девушки красивые тоже есть...редко, но есть.

0

52

MurderGing
ты би? :O

0

53

нет, я вообще традиционной сексуальной оринтацию. не знаю, к счастью или сожалению. А чего так удивляться то, если я би бы была?

0

54

а чё плахова в би я не панимаю.....для миня это нормально...с девушками целоваться прикольней было))))

0

55

да фиг знает чо удивился так...а мне кстати нравится когда девушки целуются, друг друга ласкают...так и охота присоединится)))

0

56

хех я тока из клуба мы с Наташкой зажгли)))))))

0

57

А мне все равно с кем целоваться. с парнем или девушкой. по мне одинаково.

0

58

ибо поцелуи это херня))))

0

59

MurderGing
согласен - поцелуи херня. никакова особого удовольствия. единственное: действует психологически, выражает чувства.

0

60

ну вы пиздос ))))))))))))))))))))))))))))) извращенцы нах!!! или нет,.. или да... да похкуй!!!
целуйтесь, обнимайтесь... вощем мир да лубовь

0